Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Какими бы Вы хотели видеть


Какими бы Вы хотели видеть

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Какими бы Вы хотели видеть All in One?
Что бы Вы убрали, добавили или изменили?
Какие номеры Вы хотели бы видеть?

0

2

просто будьте собой!!!

0

3

МОЖЕТЕ ГОВОРИТЬ ЧТО Я НЕ ШАРЮ (ТАК ОНО И ЕСТЬ) НО СИНХРОННОСТИ ВАМ НЕ ХВАТАЕТ

0

4

Имеется ввиду не только это.
Хочется знать какого плана номера Вам хотелось бы видеть и т.п.

0

5

аааа.... тогда хочу видеть номер в белых врачебных халатах... а кто то будет сумасшедшим пациентом... будет крутиться постоянно... или один врач а остальные сумасшедшие... врач конечно на Джипе... потому что берет с них деньги  :D

0

6

стронг, ты болен!!!

0

7

Шурка, каждый чем то болен...

Отредактировано STRONG (2007-03-14 12:22:08)

0

8

да но не тем чем ты...

0

9

Тема о нашем коллективе! Алё!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

D.D. написал(а):

Тема о нашем коллективе! Алё!!!!!!!!!!!!!!!

Я предложил вам номер.

0

11

По-моему убирать то ничего не нужно.Единственное замечание,так то что часто повторяються номера.Хотя должна заметить что они весьма интересны и не однотипны.По поводу синхронности кто-то там уже замечание делал,я поддерживаю,хоть я и не спец в этом,но за вашими выступлениями второй год наблюдаю,и немного научилась отличать ваши ошибки.:-)Короче никогда не останавливайтесь,стремитесь к большему.

0

12

Пасиб за критику, будем стараться! :)
В скором времени вы увидите All In One в новых номерах и крутом уровне! Мы не стоим на месте! ;)

0

13

Thanx. Всё в силе.
Какие бы номера вы хотели видеть?

0

14

Max[All in One написал(а):

]

Думаю вам не нужно говорить о том какие нужны номера.Они итак у вас разные,короче у самих фантазия работает на отлично. :) .Но прикольно когда вы выступаете с маленьким,не знаю сколько ему лет,но он у вас самый маленький. :)

0

15

Своим вопросом я хочу узнать, что людям нравится больше. Номера, где больше брейк данса или номера, где больше постановок, артистизма и юмора?
Малышу 11 лет. Молодец, но может больше на самом деле. ;)

0

16

Max[All in One написал(а):

]Номера, где больше брейк данса или номера, где больше постановок, артистизма и юмора?

В все в одном слабо?)))))))))

0

17

Max[All in One написал(а):

]Своим вопросом я хочу узнать, что людям нравится больше. Номера, где больше брейк данса или номера, где больше постановок, артистизма и юмора?

Ну,вот в том плане что больше нравиться,так на этого у каждого своя точка зрения,тоесть вкусы у каждого разные.Как для меня например,мне нравиться когда больше брейка,а артистизм присутствовать должен всегда :)

0

18

Ну вот мы и собираем мнения, чтобы потом провести статистику опрошеных и знать, что людям больше нравится!

0

19

Макс, народ любит шоу, шоу сейчас делает многое.... поэтому побольше юмора и блистательных акробатических "ПА"....(насчёт акробатики, Димаса можно больше "натаскать"  :P  и всё будет в ажуре) :cool:

0

20

Tombik написал(а):

акробатических "ПА"

??? :O

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Какими бы Вы хотели видеть