Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Студенческая Республика 2008


Студенческая Республика 2008

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Предлагаю после битвы с друсьями, всей тусой помесить на улице :crazyfun: ! (до того времени постараемся достать покрытие!)

0

2

Max[Aio],в котором часу пляшете,ребята???У меня выпускной просто...Может вырвусь и приеду)Погляжу))

0

3

Мелкий, хорошая идея! Я поддерживаю!!!

SuNNy BitCH, выпуск не стоит пропускать! Начало битвы примерно в 20-00. Думаю, что будет видео и все смогут посмотреть ;)

0

4

ЕЕЕЕЕЕЕЕ...ЕЕЕЕ...Я уже хочу!!!!(танцевать)!!!

SuNNy BitCH скажу тебе - Нафига тебе тот выпуск....вспоминаю свой...лучше потусил бы на Жит. фестике!!! :D

0

5

Small,Покрытие должно быть в клеточку!!!Черную и белую!!!Иначе не будем с тобой тусить! :dontcare:

:D

0

6

с Этиим воооообще пока ЛаЖа!

0

7

Max[Aio],пойми меня- видео живых эмоций не заменит...Блииииииииин!!!!!!!! :'( Надо же...Мои все будут,по-любому...А я буду наблюдать за пьяными рожами одноклассничков...НЕСПРАВЕДЛИВО! :mad: Я на грани паники...=)

0

8

KRAB,уважаемый,не искушай меня...Всё!Прошу всяких там Толиков-Виталиков,пусть нас знакомят.... :rolleyes:

0

9

ВОБЩЕМ УДАЧИ,РЕБЯТА!ПОРВИТЕ НАФИГ СВОИХ ПРОТИВНИКОВ!))))В БАТЛАХ ДРУЗЕЙ НЕ БЫВАЕТ!=)

0

10

Шнурки только своим составом или еще кого-то возьмут ??

0

11

MoRDoK,я тут кое на кого обиделась...Не знаешь на кого? :(

0

12

Ваще безпонятия... Ни малейших догадок

SuNNy BitCH написал(а):

MoRDoK,я тут кое на кого обиделась...Не знаешь на кого?

0

13

Max[Aio написал(а):

]21.06.2008 - Студенческая Республика. Состоится битва между All in One и их Друзьями (гости из Винницы, Ровно и Киева). Будет красиво!

эХ) 8-) кРасифФо не То слоВо=))было офИгеннО=) :glasses: мАладцЫ, рЕбята))Мы так ВаС поДдержевали с ДеФФчонКами(коГда вЫ еще бЫли за сЦеноЙ), чтО потоМ роЗговаРивать немоГли) таМ наШи старания хоТь чучутЬ бЫло слЫфно?? :unsure: а то мЫ старалиСь=)

Отредактировано ~anGeL~ (2008-06-22 11:53:04)

0

14

Мы слышали огромную поддержку от публики, так что вам огромное спасибо, что нас поддерживали! Будем стараться и далее рубить на УРА! ))

0

15

:rolleyes:  :rofl:

0

16

Очень благодарны житомирянам за поддержку нас и наших гостей!
Все были довольны и приятно удивлены нашей тёплой публикой.
Были минусы со стороны организаторов по отношению к нам, но это уже такое... ;)

0

17

:)

0

18

http://pavelfoto.at.ua/_ph/15/2/894722068.jpg

http://pavelfoto.at.ua/_ph/15/2/131703948.jpg

0

19

Вот это людишек собралось!!!!!  %-)

0

20

Блииииииииииииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня знакомый видео снимал на цифровую!!!!!!аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!Нет,ну я БАЛДЮ!!!!!Супер-супер-супер-супер)))Напишу про вас трэк,отвечаю))) :idea:

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Студенческая Республика 2008