Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » Кино, Музыка и Фото » «Аськи» атаковал «троян»


«Аськи» атаковал «троян»

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Практически все пользователи сервиса ICQ и QIP в опасности. Об этом сообщает «Газета по-украински» со ссылкой на «Новый регион».

С четверга, 19 июня, почти во всех «аськах» появился «троян» под номером 12111 (его имя ICQSystem). Эта вредоносная программа добавляет к паролю пользователя несколько символов и ворует его.

Как сообщает поисковый сервер Google, пользователь с ником ICQ System появился практически у всех пользователей ICQ, причем действия у него могут быть разными.

Специалисты отмечают, что появился он у 99% пользователей, и находится в оффлайн-контактах. В связи с этим они рекомендуют удалить из списка контактов «пользователя» ICQSystem, потом удалить его и заменить пароль своего ICQ или QIP.

Источник: newsukraine.com.ua

0

2

Дерьмо, ета хренатень у меня уже 2 раза появлялась !!!!!!!!!!!!!

0

3

Расслабтесь, это как всегда, тупые пушки!
На оф сайте ICQ, в связи с этим гоном, выложили опровержение, что это никакой не вирус, а системный контакт!
Вреда он не приносит и сделано это разработчиками в связи с обновлением базы и остальной байды для улучшения сервиса!
Так что не боитесь!  ;)

0

4

Если ето улучение сервиса, так почему етот контакт только у 99% пользователей??? А где еще 1% ????

0

5

Ты когда-то в природе видел что-то на 100%? + откуда ты знаешь, что не у 100% пользователей он есть? Оттуда же, где и пушка? :)
Если этот контакт в листе, это не значит, что он твою асю модернизирует, просто это системный файл, который необходим для каких-то работ...
Чувак, на оф сайте ICQ висит обьявление от разработчиков!
Расслабся и не боись! ;)

0

6

Если что и случается на 100% , так ето дерьмо которое стобой происходит : если все плохо, ты говориш что могло быть и хуже, и канеш все становится еще ху***же ...

0

7

Фсё акей, ася рабоатает, так что нечего париться, общаемся дальше!!! :)

0

8

у меня потом снова этот контакт появился, но уже он-лайн :(

0

9

ну вот теперь за этими системными работами потянулись ещё проблемы - пишут, что старая версия программы, хотя установлена последняя. сайт квипа перегружен.
вот незадача :(

0

10

ыыыы... я думал ето у меня только такое... уже думал качать новый квип... Ну и че терь делать ???

0

11

правильно ))))
качать квип 8070

Скачать qip 8070

0

12

:rofl:

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » Кино, Музыка и Фото » «Аськи» атаковал «троян»