Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » DVIZHOK: я отвечаю, любик готов батлить против вас всех!


DVIZHOK: я отвечаю, любик готов батлить против вас всех!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

DVIZHOK написал(а):

Пацаны! время покаже т! я отвечаю любик готов батлить против вас всех! после лета, максимум вы увидите! чего стоит этот пацанюра! просто,он добился того, того чего хотел! судить вам!!!!

:cool:

0

2

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

0

3

в Житомире кроме All in One и приближённых брейкинга НЕТ!
Танец говорит Физкультуре: НЕТ!!!

0

4

Лучше душой любить культуру и считать себя новичком после 10 лет тренировок, чем быть новичком и громко заявлять о проффесионализме, которого на самом деле нет!!!

0

5

Max[Aio написал(а):

Лучше душой любить культуру и считать себя новичком после 10 лет тренировок, чем быть новичком и громко заявлять о проффесионализме, которого на самом деле нет!!!

о да! эта фраза войдет в анналы истории брейкданса

:idea:

:writing: :writing::writing::writing::writing::writing::writing:
:writing::writing::writing::writing::writing::writing::writing:
:writing::writing::writing::writing::writing::writing::writing:
:writing::writing::writing::writing::writing::writing::writing:
:writing::writing::writing::writing::writing::writing::writing:

0

6

Видали мы вашего Любика... Может в брейке паренёк и силён,но синхроны порет...При чём всегда... Я так не порю,как он,хотя только год занимаюсь...

0

7

Нужно вообше эту тему удалить!Уж слишком большое внимание Любомиру предоставили, а оно не оправдано!!!!!!!

0

8

SuNNy BitCH написал(а):

Может в брейке паренёк и силён

НУ вы уже и загоняете, как же хочется увидеть эту "силу", я просто уверен, что только он выйдет в батле в первом выходе, ни один из наших чуваков даже батловать с ним не захочет, не с кем!!! Краб прав, вокруг столько обсуждений, а на деле его даже никто не видел! Шлак развели...

0

9

Это вы о ком? Ааааа, это вы о том маленьком засранце, который крутит гелики перед шмыгами? )))))
Это не бибой!!!!! Повторить? )))) Докажу на танцполе. Если к концу лета обещания не подтвердятся, то сам набью ему баттл!
Давайте закрывать тему!

0

10

Мдээээээ.................Давайте оставим богунских баранов в покое)Не заслужили так много чести))))))))))))) :longtongue:

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » DVIZHOK: я отвечаю, любик готов батлить против вас всех!