Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 41 страница 60 из 65

41

Макс, можеш мне дать японское шоу МАРИОНЕТКИ??? Так де выступают как куклы...

0

42

Ты меня с Крабом перепутал, я не лысый! :)

А ты не тот Олег, который с маленькой сестричкой приходил, которая в углу колбасилась?! :)

0

43

D.D. написал(а):

А ты не тот Олег, который с маленькой сестричкой приходил, которая в углу колбасилась?!

:glasses:  неа... ето не я... ну того я тоже знаю  ^^

0

44

MoRDoK написал(а):

неа... ето не я.

А какой Олег тогда ты? Когда с нами тренялся? Выложи фотку в раздело ФОТО ФОРУМЧАН!

0

45

Я бы вылажил, ток 4ето не пашет присоеденение файла...

0

46

кидай мне на мыло, а я выложу

0

47

Max[Aio написал(а):

]кидай мне на мыло, а я выложу

Ты зоходи лу4е в аську!!!

0

48

Tom Clancy's Rainbow Six : Vegas 2

Продолжение тактического боевика Tom Clancy`s Rainbow Six Vegas. Впрочем, действие сиквела разворачивается одновременно с первой частью игры. В роли одного из высших офицеров отряда «Радуга» г-на Бишопа мы должны возглавить свою команду, цель которой очевидна: остановить планы террористов. Ведь глава бунтовщиков Альварез Кабреро продолжает угрожать Лас-Вегасу. Авторы завлекают игроков на продолжение уже виденного банкета парой новых фишек. В частности, стратегический искусственный интеллект вводит понятие «лидера команды»: найдя и уничтожив «босса», игрок обнаружит, что террористы в панике отступают назад, прекращая ожесточенную атаку на отряд «Радуга». Кроме того, благодаря личному профилю, каждый может совершенствовать свою команду как в онлайновом, так и в одиночном режиме: например, пройдя сюжетную кампанию, он получит доступ к новым видам оружия, которое можно использовать в мультиплеере. В наличии также проверенная система чекпойнтов, три уровня сложности игры, в том числе для новичков и ветеранов Rainbow Six, и, наконец, автоматическая подстройка сложности.

0

49

MoRDoK написал(а):

Tom Clancy's Rainbow Six : Vegas 2

Меня серия этих игр пёрла на PlayStation, а вот на компе все предыдущие части были слишком примитивные (по графике), поэтому не интересно играть было! У меня до сих пор лежит диск, в котороый я даже не играл нормально Tom Clancy's Rainbow Six 3 : Athena Sword. :)

0

50

D.D. написал(а):

Меня серия этих игр пёрла на PlayStation

Ну так в чем проблема??? Покупай SPS 3 ... Продаш комп и будет класная приставка...

0

51

MoRDoK написал(а):

Покупай SPS 3 ... Продаш комп и будет класная приставка...

Нееее :)

0

52

Bioshock

Основная идея BioShock — полная свобода в выборе стиля и способа прохождения игры: есть набор спецумений (биоинженерия, хакерство, дипломатия и т. п.) и классическая ролевая система. А уж что именно из этого ассортимента использовать и когда именно — решать только игроку. Станции апгрейда, разбросанные по комплексу, позволят не только улучшать существующие навыки персонажа, но и полностью переделать весь набор навыков — к примеру, отказаться от компьютерного взлома в пользу повышенной меткости и телекинеза.

Увлекательный сюжет и новаторский геймплей прекрасно дополнят отличная графика и умный AI.

(хоть не самая новая игра, но щас гамаю)

0

53

Assassin's Creed

Assassin’s Creed — это сейчас, наверное, главный проект во всей nextgen-линейке Ubisoft. В авторах сего чуда значится Ubisoft Montreal, или — что даже важнее — та часть студии, которая называется «The Prince of Persia Team», то есть команда, создавшая до этого сами понимаете что.

До беспамятства наигравшись с восточными сказками и завершив «персидскую» трилогию, девелоперы долгое время изучали культурное наследие человечества и свой следующий проект решили делать в кардинально противоположном, но тем не менее вполне узнаваемом и оригинальном сеттинге.

Значит, представьте: конец XII века, Иерусалим, самый разгар третьего крестового похода (это тот, который с Ричардом Львиное Сердце). Святой город — самое сердце средневековой цивилизации: здесь живут десятки тысяч человек — разных религий, культур и цивилизаций, здесь решаются все главные политические вопросы своего времени, здесь, в конце концов, определяется будущее всего мира. Но среди многонациональной иерусалимской толпы бродят и некие странные люди, принадлежащие к таинственному клану воинов, называющих себя ассасинами... Как вы понимаете, мы как раз и играем за одного из них: нас зовут Альтаир, и по роду занятий мы — один из самых профессиональных киллеров в Святой Земле.

Уже сейчас понятно, что Assassin’s Creed — наверняка один из главных хитов этого года. Интересный и до мелочей проработанный сеттинг, дико кинематографичный файтинг, немного стелса, много дизайна и колоссальная работа над атмосферой. Опять же — все эти прятки в толпе и обезьянья акробатика...

В общем, по итоговым впечатлениям, Assassin’s Creed — на удивление приятный и свежий экшен, который особенно выгодно смотрится на фоне большинства современных «блокбастеров» жанра.

0

54

MoRDoK написал(а):

Bioshock

Да, игра не новая, но соглашусь, что крутая, прошёл её с удовольствием...

MoRDoK написал(а):

Assassin's Creed

Вроде это самая требовательная игра на сегодняшний день, даже Кризис отдыхает, если я не ошибаюсь....

Олег, есть чё погамать новое? :)

0

55

D.D. написал(а):

Вроде это самая требовательная игра на сегодняшний день, даже Кризис отдыхает, если я не ошибаюсь....

Ты угадал  ^^

Минимальные требования: Pentium D 2.6 GHz / Athlon 64 X2 3800+, 2 Гб памяти, 256 Мб видео
Рекомендуемые требования: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz / AMD Athlon 64 X2 4400+, 3 Гб памяти, 512 Мб видео

Я щас привез тока Bioshock и Jade Empire (которая тож не новая) и Hellgate: London

0

56

Hellgate: London

Hellgate: London переносит игроков на 25 лет вперед, чтобы показать, во что превратили мир орды демонов. Игроку, разумеется, предстоит остановить силы зла и вернуть птичек, рыбок и травку с цветочками на свои заслуженные места.

Геймплей Hellgate: London будет во многом напоминать Diablo. Создаем своего персонажа, бегаем по случайно генерируемым уровням, крошим монстров, выполняем несложные квесты, продвигаемся по сюжету и – что самое главное – прокачиваемся. Кстати, несмотря на то, что действие игры разворачивается в недалеком будущем, в боях будет активно использоваться магия – видимо, дань традиции.

0

57

Блин, давно хотел побегать в Хеллгейт Лондон!
Сможешь подогнать? :)

0

58

D.D. написал(а):

Сможешь подогнать?

Легко.... Де и када ???

0

59

D.D. у тя еще есть Биошок?????

0

60

MoRDoK написал(а):

D.D. у тя еще есть Биошок?????

Есть :) нужен?

0