Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игры

Сообщений 1 страница 20 из 65

1

Я знаю про игры по4ти все....  ;)

0

2

Вот 9 игр которые скоро появятся на свет:
1) Space Empires 5
2) Guitor Hero 3
3) SamMax 2 : S2- EP3
4) Penumbra
5) The Club
6) Frontlines
7) Agon: Last Sword
8) Condemned 2 (а вот ето будет полный ЖИР )
9) FlatOut: UC

+1

3

Насколько я понимаю, то в списке почти все игры по типу героев, линейки и прочей мифического шлака!
Могу только подчеркнуть

MoRDoK написал(а):

Condemned 2

MoRDoK написал(а):

FlatOut: UC

Все чёта начали играть во всякий фентези-гон!

+1

4

Ну, про Кризис я те расказывать не буду... Думаю сам знаеш , шо за игра!!!!!!

0

5

Можете спрашивать о любой игре... Если знаю, то раскажу и помогу ( мож и посоветую)

+1

6

Спрашивать пока что нечего, так как сам немного ибанутый на играх... :)
сейчас прохожу Call Of Duty 4, реальная вэщь!  :cool:

0

7

Ггг, я его уже прошол 3 месяца назад.... Вместе с Two Worlds

0

8

мддааа..... ))))))
у меня, к сожалению, не хватает времени на игры
может дальше и появится ;)
но иногда приезжает один человечик из киева и мы валим с ним в старик )))

0

9

Ггг, помню лет едак 7 назад хотел играть в СтарКрафт и ни4е в нем не смог розшарить... Для меня ета игра была  :suspicious: ЗАГАДКОЙ  :suspicious:

0

10

9) FlatOut: UC - а че за прикол?

0

11

STRONG написал(а):

9) FlatOut: UC - а че за прикол?

Ето продолжение FlatOut 1,2 ... Будут присутствовать еще более разрушительные и эффектные аварии. Этому служит новая улучшенная графика, увеличение числа машин (с 8 до 12) и количества разрушаемых предметов на уровне. Кроме того, прилагаются новые режимы игры, в том числе в мультиплеере.
Дата выхода ( если верить  ;) ) 11 марта 2008

0

12

нужен патч для Starcraft: Broodwar для игры по Battle.net

0

13

Забей на патч... Есть одна програмка, называется GG-клиент, шпилиш со всем миром( Украина, Китай, Япония( от чертаки играют класно), Молдавия, Германия, Корея... кароч дохера стран).... Можно и грать в WarCraft, StarCraft, Counter-Strike, Quake 4, Dawn of War. Нужно тока определеную версию игры ( так для WarCraft 1,21)
wwwgg-game.com

0

14

MoRDoK написал(а):

Counter-Strike

я вот в эту игру играю и без ГГ, конект на КПИ сервер и все гуд и нинада никакой там америки или россии, кстати, Росия и америка в КС отдыхает - нубы, меня побанили на многих серверах, типа что я читер:)

0

15

Devil написал(а):

меня побанили на многих серверах, типа что я читер:)

У меня есть 3-4 проги для контры, против читов... Ток я не знаю как с моего компа выставить на форум ....

0

16

MoRDoK написал(а):

Ток я не знаю как с моего компа выставить на форум ....

а зачем они на форуме, ггггг смешной

0

17

Devil написал(а):

а зачем они на форуме, ггггг смешной

Ну вот , например, шоб ты скачал... :cool:

0

18

MoRDoK написал(а):

Ну вот , например, шоб ты скачал...

а толку мне их качать, если этот античит должен стоять на сервере КС )

0

19

Devil написал(а):

а толку мне их качать

Ета програмка должна быть и у тебя...  Так как без нее тебя даже могут не допустить к игре на серваке... :cool:

0

20

В Condemned 2: Bloodshot, сиквеле весьма успешного Condemned: Criminal Origins, нам вновь предстоит играть за Итана Томаса (Ethan Thomas), которому пришлось вернуться на службу, дабы отыскать пропавшего партнера, а по совместительству хорошего друга (если речь идет о том, о ком мы думаем), Розу.

Как и прежде, сражаться со всеми, кто враждебно настроен, мы сможем при помощи ... "чего угодно", что попадется под руку ("чего угодно" этих свыше 30 штук). Разработчики хвастаются полностью переработанной боевой системой, которая обещает быть еще более реалистичной.

Кроме того, в игре появятся новые высокотехнологичные гаджеты, призванные помочь нам в новом расследовании.

Дата выхода 11 марта 2008

0