Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » Всё о Танце » Научится танцевать


Научится танцевать

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ничего не умею, но быстро учусь.Где в Житомире найти тренера/Учителя,что бы начать с 0 ?

Отредактировано Fagr (2007-09-25 16:31:37)

0

2

У нас уже нет школы, к сожалению, никто не сможет тебе время уделять на тренировках из нас, потому что у самих уже его не хватает!
А других мест в Житомире я не знаю, так как кроме нас, больше нет нормальных б-боев, которые смогут нормально научить!
Так что не знаю чем и помочь!

0

3

Может мы тебе так сможем что-то обяснить и подсказать. Обращайся ;)

0

4

Max[Aio написал(а):

]Может мы тебе так сможем что-то обяснить и подсказать. Обращайся

короче объясняю: исходная позиция: стоя, ноги на ширине плеч. становишься на голову и начинаешь крутиться на голове, после этого выкручиваешься в неимоверной позе, фиксируешь ее на 4-5 секунд, потом встаешь на ноги, скрещиваешь руки на груди и говоришь: "ПиС!"

0

5

STRONG написал(а):

стоя, ноги на ширине плеч. становишься на голову и начинаешь крутиться на голове, после этого выкручиваешься в неимоверной позе, фиксируешь ее на 4-5 секунд, потом встаешь на ноги, скрещиваешь руки на груди и говоришь: "ПиС!"

:lol:
именно

0

6

Круто!Для того и тренер ,чтоб ничего не сломать...Да и спортплощадка с тренером в комплекте не помешает..Жаль,что школы нету.А вы прикалываетесь.Так может на полном серьезе?вы же не сразу на голове стоять начали.Для начала расскажите пару безопасных движений для пользы тела(тока серьезно),А через год может и на голову встану.Вот вы танцуете--а вас кто учил?Как связки прокачать или какие мышцы качать что б вертется хотя бы,как тот малыш 25 мес на теме видео и не покалечится?

Отредактировано Fagr (2007-09-26 13:37:50)

0

7

В том и дело, что нас никто не учил. ;) Сами учились, травмировались, падали и т.п. У нас ооочень долгая история! :) Так что словами мало что научишься, надо в зал.

0

8

D.D. написал(а):

В том и дело, что нас никто не учил. ;) Сами учились, травмировались, падали и т.п. У нас ооочень долгая история! :) Так что словами мало что научишься, надо в зал.

пусть обратится к ШЕФУ! надо начинать с черепахи  :lol:

0

9

Расскажи немного о себе. Сколько лет? Чем занимался? и т.п.

0

10

Никто не учил?Вы круче,чем даже представляте себе!О себе:маленькое выносливое  не юное и не очень прокачанное тело,люблю побегать для потехи,каждый день разминаюсь -по простому.без железа,по часа1,5--2 в день,с друзьми йогой развлекаемся(и зал есть)-учусь равновесие держать,хочу посвятить спорту оставшуюся жизнь,но не для денег и не знаю зачем оно мне надо.А тут прозрение--научиться танцевать!Восхитительный и непостижимый танец.это цель.Нет школы-я не тороплюсь!Тренироваться годами-а что еще делать?Трезвость-принцип жизни.Реабилитируюсь от операции внутренних органов.5 мес.Вот мои вопросы:Какие упражнения у вас приоритетные во время простой разминки и по сколько раз?Сколько времени тренируетесь в день?Бегаете,может железо?На какой поверхности вы тренируете падение?Под какую музыку(по имени автора)вы танцуете?Пока все.Подскажите особенные упражнения может и получится что то из этого...

Отредактировано Fagr (2007-09-27 20:36:03)

0

11

Fagr написал(а):

,каждый день разминаюсь -по простому.без железа,по часа1,5--2 в день

конечно извини что не в тему, но что ты делаешь? 2 часа (!) машешь руками и делаешь наклоны туловища? :)

0

12

Fagr написал(а):

Какие упражнения у вас приоритетные во время простой разминки и по сколько раз?Сколько времени тренируетесь в день?Бегаете,может железо?На какой поверхности вы тренируете падение?Под какую музыку(по имени автора)вы танцуете?

Каждый из нас разминает то, что нужно. Кому-то плечи нужно много разминать, кому-то кисти, кому-то пах и т.д.
Когда-то тренировались каждый день по 2 часа, сейчас гораздо меньше. Тренируемся на матах и на обычном полу. Я больше предпочитаю пол, хотя это и болезненно :( Танцуем под rap, funk. Названия исполнителей тебе ничего не скажут ;)
Йога? С этим можно делать хорошие вещи. Посмотри на форуме видео Раберлегза!!!

0

13

Max[Aio написал(а):

]кому-то пах

Макс, а есть видео, где вы разминаете пах?  :lol: я бы ради прикола глянул  :D

0

14

машешь руками и делаешь наклоны туловища,приседаешь,отжимаешься,прыгаешь,Растягиваешься(руки ноги(пресс лечу-шрам 12 см) мостик,полушпагат:(,качаешь рельеф многократным напряжением нужных мышц,Все это до усталости чередуешь и еще подход все сначала.Потом иногда выхожу побегать.Бывает  и 2 часа пройдут незаметно.кажется мало и тогда я пробовал танцевать.Казалось что то новое .оказалось что похоже на брейк денс. В йоге новичек но кое как зависаю в воздухе и полулотос на полу и с руками:(, была идея соединить все в танец а это уже придумали и до меня...
funk. ? а что ето?хоть одно имя или вы и музыку сами сочиняете?

Отредактировано Fagr (2007-09-28 12:09:20)

0

15

James Brown

0

16

Fagr написал(а):

но кое как зависаю в воздухе

ну ни хрена ж себе.... а суперудары у тебя есть?

0

17

На форуме есть ссылки на музыку и на видео ;)
Смотри, слушай.

0

18

STRONG написал(а):

ну ни хрена ж себе.... а суперудары у тебя есть?

:lol:  Ну жжёшь!

А вообще мне кажется, что это кто-то загоняет! Если бы человек хотел, он бы в любом случае на форуме не спрашивал, как делать трюки  упражнения, ведь всё-равно ничё не понятно! Вобщем май опинион!

0

19

Fagr написал(а):

Вы круче,чем даже представляте себе!О себе:маленькое выносливое  не юное и не очень прокачанное тело,люблю побегать для потехи

Ну никто так не напишет всерьёз, никто!  :)

0

20

D.D. написал(а):

А вообще мне кажется, что это кто-то загоняет!

может провести профилактический бан?

Пользователи с одинаковыми айпишниками:

You-Rock
Karina
Fagr

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » Всё о Танце » Научится танцевать