Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Группа "Check it!" ...и этим всё сказано!


Группа "Check it!" ...и этим всё сказано!

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

ух ты,мне очень понравилась песенка,все молодци!!!!!
D.D.,у тебя очень красивый голос!...........знаю,нужно научиться стоять на голове и петь))) ха-ха, тогда мы войдем в историю,сами поем,сами танцуем,буде круто)))) прославим свой город :P

0

22

Гарик,Филоненко,если это опять ты...Ух!!!Как же я рада тебя снова видеть)))

0

23

555,город уже и так прославлен)Не так давно общалась с одним человеком из Харькова...Первый же вопрос,услышанный после того,как сказала что я из Житомира,был:"ЭТО ЖЕ ПО ХОДУ ALL IN ONE ТОЖЕ ОТТУДА,ДА?!" :) Так что...Есть кем гордиться...Думаю,когда заживёт моя рука,я приложу все усилия,чтобы и мной гордились тоже)Через пару лет)))

0

24

SuNNy BitCH написал(а):

город уже и так прославлен

а я хочу,что бы Житомир знали все!!!!бываект спросят откуда я......Житомир...а где это?возле Черкас? :angry:

0

25

SuNNy BitCH написал(а):

я приложу все усилия,чтобы и мной гордились тоже)Через пару лет)))

давай дерзай!!!желаю удачи

0

26

555 написал(а):

нужно научиться стоять на голове и петь

в 97 году танцор крутился на голове и читал. в историю он не вошёл :)

0

27

555 написал(а):

ух ты,мне очень понравилась песенка,все молодци!!!!!D.D.,у тебя очень красивый голос!

Спасибо! Буим стараться! :)

0

28

555
Спасибули) :rolleyes: Думаю,надо будет нам как-то встретиться и обсудить жизненно важные вопросы) Например:что же всё таки было первым- яйцо или курица?)) :)

0

29

гг)Моё мнение непоколебимо)Курица с яйцами- это петух)Вывод:первым был петух))))

0

30

SuNNy BitCH написал(а):

гг)Моё мнение непоколебимо)Курица с яйцами- это петух)Вывод:первым был петух))))

Внимательно смотрим название темы!  :idea:

0

31

SuNNy BitCH написал(а):

Думаю,надо будет нам как-то встретиться и обсудить жизненно важные вопросы) Например:что же всё таки было первым- яйцо или курица?))

без проблем :)

0

32

:) Суппер как для начала!

0

33

Спасибо!

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Группа "Check it!" ...и этим всё сказано!