Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Песня "Якби я знав" by D.D.


Песня "Якби я знав" by D.D.

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

You-Rock написал(а):

думаю это будет просто как хобби..

Никто и не планирует выходить на мировой уровень и рвать всяких Сам 41 и т.п.  :lol:

Тем более, что нужно дофига денеКк на оборудование для записи!

Так, валить для себя и ещё можно ддля команды пестни рубить на англ. чтобы месить! :)

0

22

а мне кажется тебе стоит записать одну песню и попробывать с ней вживую выступить... тогда для себя поймешь надо заморачиваться или нет

0

23

STRONG написал(а):

попробывать с ней вживую выступить...

Идея хорошая, только пока что я не готов, ёпт, я тока тестовую записал, а сценический образ и т.п. на это нужно время и конкретно заняться этим + где у нас вживую выступить можно с одной песней и хорошей апаратурой?!  :D

0

24

D.D. написал(а):

Идея хорошая, только пока что я не готов, ёпт, я тока тестовую записал, а сценический образ и т.п. на это нужно время и конкретно заняться этим + где у нас вживую выступить можно с одной песней и хорошей апаратурой?!

В ракушке  :lol:

0

25

Какой нах сценический образ... пяточку дал и пошол рубить!! в ракушке в самый раз буит, толпа буит реветь :D

0

26

D.D. написал(а):

Никто и не планирует выходить на мировой уровень и рвать всяких Сам 41 и т.п.

кто это сказал? кто это пи***л?

0


Вы здесь » Официальный Форум балета 'All in One' » All in One: о коллективе » Песня "Якби я знав" by D.D.