Официальный Форум балета 'All in One'

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шеф

Сообщений 21 страница 40 из 41

Опрос

как вам Шеф?
профи

0% - 0
черепаха у него просто жир!

57% - 4
отстой

14% - 1
нормальный, хватит гнать на него

14% - 1
Шеф - это я (на случай если он висит на форуме)

14% - 1
Голосов: 7

21

обещал работу в коростене, в житомире!!! короче мы платили бабки не за что! потом любик сам нашол работу в черри(коростень) но я по уровню слабый. Он работает с пацанами - незнаю кто! 70 грн за шоу на человека!

0

22

Max[Aio]
                 
МАКС, ХОЧУ НА ТРЕНЬ !!! 80969828584! позвони когда будете!!!!

0

23

DVIZHOK написал(а):

нашол работу в черри(коростень) но я по уровню слабый. Он работает с пацанами - незнаю кто! 70 грн за шоу на человека!

И сколько они там работали за такую цену? 2 раза?  :D

0

24

DVIZHOK написал(а):

потом любик сам нашол работу в черри(коростень) но я по уровню слабый. Он работает с пацанами - незнаю кто!

а кто, Любомир силён в бибоинге? :lol:
знаю одного, кто с ним работает. набивают нам типа баттл, рассказывают это людям, а нам ни слова об этом не говорят :lol:

let's the battle begin )))))

готов один батлить против всего их балета :lol: :lol: :lol: :lol: ...если против всего All in One слабо!
передавайте ему эти слова и я в лицо смогу подтвердить и выйти на танцпол!

0

25

работают досех пор. А любик в бибоинге поднялся! причем не плохо. ну посмотрим что дальше будет и куда он выбьется! Чесно говоря любомир может батлить на вашем уровне! если не засцыт :O

0

26

DVIZHOK написал(а):

Чесно говоря любомир может батлить на вашем уровне! если не засцыт

Думаю если ты так сказал то точно не засцыт!  :D
И я хотел бы взглянуть на такое!ГГ, Макс - а может это такая история как и с Артемом?, который базарил что краб вас (органом) кроит??? :dontknow:

0

27

DVIZHOK написал(а):

Чесно говоря любомир может батлить на вашем уровне!

Бред!
С любым 1 на 1 баттл и он проебёт!

DVIZHOK написал(а):

куда он выбьется!

Никуда он не выбьется...

0

28

Улыбнуло! :lol:
А куда собственно можно выбиться? :)
Я выше написал, что выйду с ним на танцпол!
Этот вопрос был давно открыт, но где-то потерялся в сознании :lol:

Логически: как на нашем уровне, когда у нас в прошлом стоооолько всего....? :)

0

29

что правда, то то точно. Он как никак за 2 с половиной года поднялся до того уровня,которого пацаны достигают в два раза дольше!

0

30

DVIZHOK написал(а):

Он как никак за 2 с половиной года поднялся до того уровня,которого пацаны достигают в два раза дольше!

До какого уровня??? Тут никто не может вкурить этого. Он небыл ни на одном фестивале!!! Это я минимум беру. О каком уровне идёт речь? :)

0

31

лично я помню шефа таким (смотреть как выходит, так как у смайла нет жирной жопы картинка не полная):

:tomato:

0

32

DVIZHOK написал(а):

за 2 с половиной года поднялся до того уровня,которого пацаны достигают в два раза дольше!

Есть чуваки, которые всю жизнь тренируются и нифига не достигают... время трень - не показатель, другое дело в баттлах, но пока что я не вижу, а только слышу "Любомир, Любомир..." так что это всё херня... Спросите любую команду (нормальную, а не рагульную) в Украине, кто такие АИО, они скажут. Это можно назвать показателем, а то, что тут пишут про Любомира - всего лишь слова...
Если уровнем можно назвать "Житомир", то нечего сказать даже... Может для вас это и уровень, но не для нас (All In One) и не стоит даже упоминать о баттле, потому что нет смысла в нём, тут не скем батлить!
Сменим тему на ШЕФА, если есть, что добавить... :)

0

33

D.D. написал(а):

Если уровнем можно назвать "Житомир", то нечего сказать даже... Может для вас это и уровень, но не для нас (All In One) и не стоит даже упоминать о баттле, потому что нет смысла в нём, тут не скем батлить!

Ди, против шефа вы никто. надо уважать свои корни: как говорят обезьяна от яблони недалеко падает!

0

34

STRONG написал(а):

как говорят обезьяна от яблони недалеко падает!

Отжог :)

0

35

Пацаны! время покаже т! я отвечаю любик готов батлить против вас всех! после лета, максимум вы увидите! чего стоит этот пацанюра! просто,он добился того, того чего хотел! судить вам!!!!

0

36

DVIZHOK написал(а):

я отвечаю любик готов батлить против вас всех!

Ёпта мать, ну это просто таааак смешно, что слов нет!
Сколько таких умников есть, сколько таких б-боев, но все будут повержены в батле... тренируйтесь ребята и не гоните хуйню!

DVIZHOK написал(а):

я отвечаю

Чувак, не говори так громко, не стоит... потом нечего будет сказать...

0

37

какой там любик?

осенью 2008 года на арену украинского би-боинга (и мирового тоже) выходим я и Седой. так что все пацанюры могут расслабиться....

0

38

DVIZHOK написал(а):

он добился того, того чего хотел!

Интересно чего же он добился, что-то не слышно и не видно его успехов...

DVIZHOK написал(а):

любик готов батлить

если он готов, так пускай будет батл, пускай выбирает сам, против кого, нам пох... и кстати, почему ты за него пишешь, он сам не может?
готовым батлить может каждый, а готов ли он принять поражение? ;)

0

39

кхххххххххх!!!!!!!!
заставили прокряхтеть ))))))))
на самом деле, такие люди ничего не стоят!!!
если про бибоев, то в укр бибоинге стоящие пацанюры - это Исты, Рафы и Саусы, хотя зачем это говорить, если вы не знаете кто это )))))
против нас всех ему даже нефиг думать...
расслабьте булочки, школьники!

0

40

гЫ гЫ  гЫ!
"и отрубил Иван царевич змею проклятому предпоследнюю голову,
а змей как закричит НЕИСТОВО -  -  -
вы спросите, а как это (неистово) _
это типа ЭГЕГЕГЕЙ еба......й в рот!" :D
Так давайте же  будет батл!

DVIZHOK написал(а):

после лета, максимум вы увидите! чего стоит этот пацанюра!

-  а че прямо шяс нельзя??? или не готов)))))) или после лета просто не жарко будет???ггг.

0